Записаться
Аверия закрылась. Компания больше не работает.

Проблемы с кошечкой

Аноним
03 марта 2018 в 21:58
Здравствуйте, котенку скоро 2 месяца. Появилась какая-то сонливость, воду или ряженку пить отказывается, вытягивает всю шею вперед (пару раз). Как-то тяжело вздохнула, нос сухой, порода шотландец вислоухий.

 Здравствуйте! Рекомендуем вам планово посетить терапевта. Для котенка подобное поведение и самочувствие не свойственны. Возможны заболевания пищевода, вирусные заболевания (ринотрахеит, калицивирус), Инородные предметы в глотке и тд

Малюкова Д. А.
Заместитель главного врача, терапевт, онколог

Консультация врача на тему «Проблемы с кошечкой» дается в исключительно справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Похожие вопросы

19 сентября 2021 в 17:58
...проблема быть вызвана проблемами с зубами (парадонтоз ...Кошечка плохо пьет воду (кушает хорошо), может ли данная...
Аноним
19 сентября 2021 в 17:58
28 февраля 2020 в 19:06
...Подобрали кошечку с улицы ....
Екатерина
28 февраля 2020 в 19:06
Все консультации

Консультация врача на тему «Проблемы с кошечкой» дается в исключительно справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Круглосуточная ветеринарная клиника Аверия
  • Филиал
  • Врач или услуга
  • Дата и время
  • Контакты
  • 1 из 4
    Филиал

    Далее: Врач или услуга

  • 2 из 4
    Врач или услуга

    Далее: Дата и время

  • 3 из 4
    Дата и время

    Далее: Контакты

  • 4 из 4
    Контакты

    Далее: Завершено

1
Выбор филиала

Нажимая кнопку Продолжить вы принимаете условия передачи информации

2
Выбор сотрудника или услуги

Если вы не знаете к какому специалисту записаться при имеющихся симптомах, прежде всего вам следует к терапевту

3
Выбор даты и времени
С 22:00 до 09:00 прием ведется в порядке живой очереди
4
Контакты
паспорт
Возьмите с собой паспорт
Без него вы не сможете попасть на прием к специалисту.
оплата
Работаем по предоплате
Принимаем карты и наличные. Не лечим в долг.
собака
Наши принципы
Не принимаем инфекционных больных. Не удаляем когти и не усыпляем без показаний. Все принципы
Запись на прием оформлена
Вам позвонит дежурный администратор и задаст уточняющие вопросы, после чего подтвердит вашу запись и предоставит доступ в личный кабинет.
Скачайте наше мобильное приложение чтобы получать push уведомления о приемах и плановых вакцинациях
warning message
  • Отзывы
  • Консультации
  • Сертификаты
  • Публикации