Записаться
Аверия закрылась. Компания больше не работает.

Правильно ли лечение?

Григорян Григорий
31 мая 2021 в 12:47
Здравствуйте. Кошке 19 лет, беспородистая. Кормили кошку сухим пропланом для взрослых кошек и жидким вискасом. При обращении к ветеринару (другой клиники) посоветовали Вискас поменять на гурме, а проплан только деликат. Поменяли. Кошку стало рвать каждый день. Снова пришел к ветеринару, она сказала, что это совпадение и у кошки могут быть проблемы с почками. Сделали УЗИ, по результатам сказали, что хроническая почечная недостаточность, плюс песок в мочевины. Сказали кормить определенными диетическими кормами, я выбрал hills KD + hills SD, этими кормами и кормлю по сей день. Плюс выписали пить два раза в день нефрокэт. Плюс пять дней кололи уколы (какие, если честно, не знаю). После этого кошку рвать не перестало. Отправили на биохимию. Делал биохимию у Вас. Результат прикрепил. Кошку к этому времени перестала мучить рвота, но она неделю не мочилась. По результатам биохимии посоветовали пропить ношпу и Мезим (панкреатин). Советовали не в вашей ветеринарной клинике, а в другой. Правильно ли назначение врача? Потому как я боюсь навредить своей кошке таблетками, предназначенными для людей. Что я ещё могу сделать для стабилизации состояния кошки?

Здравствуйте, Григорий. Понимаем, что вы лечите кошечку уже длительное время. Но не зная полной картины состояния здоровья и применяемых препаратов мы, к сожалению, не можем прокомментировать назначения в вашем случае. Мы сможем помочь и в дальнейшем подобрать питание, только при проведении повторного обследования. Нужно исключить неизвестные приемы препаратов, на них могут быть побочные эффекты.


Приём терапевта - 750 рублей. Общий анализ крови - от 1000 руб; общий анализ мочи - 600 руб; УЗИ - приблизительно 1300 руб,  на голодный желудок, перед этим не давать питомцу еду за 12 часов.


Ближайшая запись к терапевту 1.06, 2.06 и 3.06. 

Терапевт, врач визуальной диагностики

Консультация врача на тему «Правильно ли лечение?» дается в исключительно справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Похожие вопросы

14 сентября 2020 в 14:04
Здравствуйте. Кот британец (12 лет). Полтора года назад на животе появилось плотное образование в районе пуповины, потом кожа в районе образования начала расходиться и кровоточить. Обратились в вет.клинику города Камышин, сделали...
Кастерина Светлана Владимировна
14 сентября 2020 в 14:04
18 мая 2021 в 13:41
...Как правильно кормить собаку на натуралке, чтобы избавиться...
Юлия
18 мая 2021 в 13:41
Все консультации

Консультация врача на тему «Правильно ли лечение?» дается в исключительно справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Круглосуточная ветеринарная клиника Аверия
  • Филиал
  • Врач или услуга
  • Дата и время
  • Контакты
  • 1 из 4
    Филиал

    Далее: Врач или услуга

  • 2 из 4
    Врач или услуга

    Далее: Дата и время

  • 3 из 4
    Дата и время

    Далее: Контакты

  • 4 из 4
    Контакты

    Далее: Завершено

1
Выбор филиала

Нажимая кнопку Продолжить вы принимаете условия передачи информации

2
Выбор сотрудника или услуги

Если вы не знаете к какому специалисту записаться при имеющихся симптомах, прежде всего вам следует к терапевту

3
Выбор даты и времени
С 22:00 до 09:00 прием ведется в порядке живой очереди
4
Контакты
паспорт
Возьмите с собой паспорт
Без него вы не сможете попасть на прием к специалисту.
оплата
Работаем по предоплате
Принимаем карты и наличные. Не лечим в долг.
собака
Наши принципы
Не принимаем инфекционных больных. Не удаляем когти и не усыпляем без показаний. Все принципы
Запись на прием оформлена
Вам позвонит дежурный администратор и задаст уточняющие вопросы, после чего подтвердит вашу запись и предоставит доступ в личный кабинет.
Скачайте наше мобильное приложение чтобы получать push уведомления о приемах и плановых вакцинациях
warning message
  • Отзывы
  • Консультации
  • Сертификаты
  • Публикации