Записаться
Аверия закрылась. Компания больше не работает.

Аверия на NVC2018

Ежегодно Аверия посещает Национальную Ветеринарную Конференцию NVC в Москве.

На нее собралось 5000 участников, как из России, так и из других стран. Работало 15 залов с разными специализациями, на самых популярных лекциях люди сидели в проходах и стояли у стен.

На NVC2018 руководители отправили Пивень Александра, Колпакову Людмилу, Лосеву Алину. Каждый из них поделился своими впечатлениями:

Александр Пивень, ассистент ветеринарного врача, впервые посетил мероприятие такого масштаба. За 3 дня обучения он узнал много нового о диагностике и лечении эпилепсии у собак и кошек.

Послушал знаменитого профессора медицины и генетики мелких животных Университета Миннесоты Ned Patterson, а также коллег из России: Владимира Сотникова, Александра Субботина, Албула Андрея, Дубовицкую Ольгу.

Александр хочет развиваться в направлении неврологии, и как раз на конференции получилось приобрести научную литературу по неврологическому профилю.

Людмила Колпакова, ассистент ветеринарного врача: «Конференция базируется на принципах доказательной медицины, которых придерживается и наша клиника. Обмен мнениями, знаниями на международном уровне развивает тебя, как специалиста, позволяет делать меньше ошибок, знакомит с передовыми разработками, схемами лечения и диагностики.

Слушая доклады лекторов и сравнивая принципы работы, понимаешь, что наша клиника работает на уровне лучших клиник России и зарубежья. Очень горжусь этим! Я посетила секции экзотических животных, интенсивной терапии и визуальной диагностики. Запомнились лекции врачей из Америки, Иерусалима.

Иностранные лекторы дали свои почтовые адреса для консультаций по вопросам лечения животных.

Лосева Алина, терапевт, отметила, что программа конференции была очень насыщенной: «На лекции Tobias Schwarz расширила знания в интерпретации рентгенографических исследований, на лекциях Xavier Levy углубила знания в области репродукции.

На панельной дискуссии было отмечено, что правило "чем больше взял анализов, тем лучше!" не работает. Разложили по полочкам, зачем одни анализы нужно брать обязательно, а одни забыть раз и навсегда. Львиную долю своего времени я посвятила секции интенсивной терапии. Блокнот подошёл к концу, а лекции только на середине! За время конференции я с удовольствием пообщалась с коллегами, обсудила "насущные" проблемы, а также узнала о возможных вариантах дополнительного образования в сфере репродукции.

Было приятно осознавать, что мои знания актуальны, а подходы нашей клиники и материально-техническая база идут в ногу с современными требованиями к прогрессивной ветеринарной клинике.

Круглосуточная ветеринарная клиника Аверия
  • Филиал
  • Врач или услуга
  • Дата и время
  • Контакты
  • 1 из 4
    Филиал

    Далее: Врач или услуга

  • 2 из 4
    Врач или услуга

    Далее: Дата и время

  • 3 из 4
    Дата и время

    Далее: Контакты

  • 4 из 4
    Контакты

    Далее: Завершено

1
Выбор филиала

Нажимая кнопку Продолжить вы принимаете условия передачи информации

2
Выбор сотрудника или услуги

Если вы не знаете к какому специалисту записаться при имеющихся симптомах, прежде всего вам следует к терапевту

3
Выбор даты и времени
С 22:00 до 09:00 прием ведется в порядке живой очереди
4
Контакты
паспорт
Возьмите с собой паспорт
Без него вы не сможете попасть на прием к специалисту.
оплата
Работаем по предоплате
Принимаем карты и наличные. Не лечим в долг.
собака
Наши принципы
Не принимаем инфекционных больных. Не удаляем когти и не усыпляем без показаний. Все принципы
Запись на прием оформлена
Вам позвонит дежурный администратор и задаст уточняющие вопросы, после чего подтвердит вашу запись и предоставит доступ в личный кабинет.
Скачайте наше мобильное приложение чтобы получать push уведомления о приемах и плановых вакцинациях
warning message
  • Отзывы
  • Консультации
  • Сертификаты
  • Публикации